Когда мем слишком сложный 🧠🤔
КОГДА НЕ ПОНЯЛ МЕМ *ЗАХОДИТ В КОММЕНТЫ* ТААААК, ЩА РАЗБЕРЕМСЯ А там одни боты Это состояние, когда листаешь ленту, видишь что-то угарное, но вообще не вдупляешь, почему все смеются. Сидишь такой, щуришься в экран, пытаешься выкупить иронию, а в итоге просто заходишь в комменты, чтобы хоть кто-то объяснил этот культурный код 😂 Бывало у меня такое, когда полчаса гуглишь панчлайн, а потом понимаешь, что это был просто тупой каламбур. В такие моменты чувствуешь себя максимально не в теме 🤡 читать полностью
17 июня 2026
0
Очень неожиданные теории
Секретная миссия бабушек раскрыта! 👵🕵️♂️ - У коллеги сыну стало интересно куда едут... далее Такие разные ответы
Как попасть в стройку и не прогадать 🔨 - Собеседования в строительную компанию. Как гвоздь забить?... далее
17 июня 2026
0
|