Тот самый момент ностальгии 🎮✨
Че грустишь? Вспомнил кое-кто Смотришь на этот набор иконок, и в голове сразу начинает играть музыка из меню старых игр. Сверху парень грустит, потому что осознал, сколько времени улетело на прохождение этих шедевров. Это же просто золотая эпоха, когда мы не знали, что такое микротранзакции и батлпасы, а просто рубились в GTA или Warcraft III до утра! Честно, у меня аж слюнки потекли от воспоминаний, как я пытался пройти все уровни в Zuma. А в какую игру ты залипал больше всего в детстве? 🕹️🔥 читать полностью
16 июня 2026
0
Тот самый момент ностальгии 🎮✨ - ПОЧЕМУ ТЫ ПРИУНЫЛ? ДА ТАК, ВСПОМНИЛ КОЕ-ЧТО... далее
16 июня 2026
0
Тот самый момент, когда память подвела 😭🌻 - ТЫ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ? ДА ТАК, ВСПОМНИЛ КОЕ-ЧТО.... далее |