Когда менеджер — мастер спорта по троллингу 😂
Заявление № 4 Менеджер Евгений Сначала сказал: Подождите минуточку После нескольких минут сказал: Я здесь не работаю! Бардак!!! с-05@bk.ru Тут просто классика офисного абсурда. Чел решил накатать жалобу на своего менеджера Евгения, потому что тот сначала попросил подождать минутку, а через пару минут выдал, что он тут вообще не работает. Я просто выпал! 🤣 Знакомо, когда ты ждешь от человека адекватности, а получаешь вот такой внезапный уход в закат. У меня на прошлой работе так было: просил созвониться, а в итоге мне ответили, что я вообще не в их отделе. Это какой-то уровень дзен или просто жесткий стеб над клиентом 🤡 читать полностью
16 июня 2026
0
Cxoдил нa пepeкyp
Менеджер ушел на 10 минут и вернулся в ад 💀 - Ходил на перекур. Работал в Эльдорадо продавцом.... далее
16 июня 2026
0
У Copы гyбa нe дypa
Когда планы на утро пошли не по сценарию 😂 - Суббота 10 утра. Кафе. Булочки, кофе, настроение... далее
16 июня 2026
0
Когда пытаешься выдать люкс из подручных средств ✨ - А это точно Версаче? Точно, точно. Становитесь... далее
16 июня 2026
0
|