Сложности сна или квантовая физика в кровати? 😴
Ваша любимая поза для сна? Я люблю спать на спине. Я люблю лежать на правом боку, но не совсем на боку, а немного на животе, чтоб одна нога согнута под углом 65 градусов, а другая прямая. Одна рука должна лежать под подушкой, но не так, чтобы она не касалась волос, а другая на подушке, но так, чтоб не касалась лица. Дыхание должно быть 27 вдохов в минуту, температура в комнате +15. Ну вроде все. Тут один чел расписал идеальную позу для сна так, будто он не просто отдыхает, а проводит сложнейший научный эксперимент в лаборатории 🧪 Настоящая боль для всех, кто пытается найти удобную подушку и в итоге полночи ворочается, как неуклюжий краб. Читаю это и прямо чувствую, как у меня начинает дергаться глаз от попыток правильно устроиться под одеялом 😂 Если запутался в ногах и руках, просто забей и спи как попало, сон важнее идеальных градусов! 🛌 читать полностью
16 июня 2026
0
Я конечно всё понимаю, но я просто люблю спать
Инструкция по идеальному сну 😴💤 - Sarah Marshall: Ваша любимая поза для сна?... далее
16 июня 2026
0
|