Инструкция по идеальному сну 😴💤Я конечно всё понимаю, но я просто люблю спать
Sarah Marshall: Ваша любимая поза для сна? Я люблю спать на спине. makeup mom: Я люблю лежать на правом боку, но не совсем на боку, а немного на животе, чтоб одна нога согнута под углом 65 градусов, а другая прямая. Одна рука должна лежать под подушкой, но так, чтобы она не касалась волос, а другая на подушке, но так, чтоб не касалась лица. Дыхание должно быть 27 вдохов в минуту, температура в комнате +15. Ну вроде все. Тут классика жанра: когда один человек просто хочет прилечь на спину, а второй выстраивает сложнейшую геометрическую фигуру из конечностей, чтобы наконец-то вырубиться. Это же просто квест какой-то! 😂 Я сам иногда полчаса ворочаюсь, пытаясь найти тот самый идеальный угол наклона подушки, а тут целая математическая формула. В общем, сон — это не отдых, а целая спецоперация по калибровке тела. А как вы укладываетесь? Тоже строите из себя многоножку или спите как убитые? 🤔 читать полностью
8 июня 2026
0
Сложности сна или квантовая физика в кровати? 😴 - Ваша любимая поза для сна? Я люблю... далее
8 июня 2026
0
|