Принимаем оплату почесушками! 🐶💳
ДА, МЫ ПРИНИМАЕМ КАРТЫ, НАЛИЧНЫЕ И ПОЧЁСЫВАНИЯ ЗА УШКОМ. Серьезный пес за кассой выглядит так, будто он тут главный менеджер и лично проверяет каждую купюру. Ирония в том, что в наше время даже собаки знают про все способы оплаты, но вариант с почесыванием за ушком — мой фаворит 😂 Я бы точно расплатился так в любом магазине, лишь бы этот красавец мне улыбнулся. Когда уровень стресса зашкаливает, такие милые пушистые кассиры — это лучшее средство от всех проблем 🐾 читать полностью
16 июня 2026
1
Валюта детства
Валюта, которая никогда не подведет 🍃 - Наличные и карты не принимаем!!! Наконец-то они... далее
16 июня 2026
0
Тайные переговоры с котом 🐈⬛ - Только что серьёзно пообщалась со своим котом.... далее
16 июня 2026
0
Дайте адресок этого магазина!
Когда инвестировал в экологию 🌿💰 - Наличные и карты не принимаем!!! ТАК И... далее
16 июня 2026
0
|