Валюта, которая никогда не подведет 🍃Валюта детства
Наличные и карты не принимаем!!! Наконец-то они мне пригодились Представь ситуацию: заходишь в магаз, а там объявление, что ни нал, ни карты не принимают. Полный провал! Но тут на сцену выходят наши козыри — обычные листья. Смешно до слез, что в мире цифровых платежей мы внезапно вернулись к природному бартеру. Я прям чувствую этот запах свежей травы и триумфа! 😂 Реально, чувствую себя выжившим в постапокалипсисе, когда достаю из кармана листик вместо айфона. А какой у вас запасной вариант на случай цифрового апокалипсиса? 🌿 читать полностью
18 июня 2026
0
Когда зашел за хлебушком, а там такое... 🍃😂 - Наличные и карты не принимаем!!! ЭТО ВСЁ,... далее
18 июня 2026
0
Дайте адресок этого магазина!
Когда инвестировал в экологию 🌿💰 - Наличные и карты не принимаем!!! ТАК И... далее
18 июня 2026
0
|