Урок грамотности от случайного подписчика ✍️😂
скажите мне что-то, чего я не знаю. Первое слово в предложении пишется с большой буквы. Тут девушка просит рассказать ей что-то новенькое, но сама умудряется выдать базу по ошибкам. И тут тут же прилетает моментальный ответ от знатока пунктуации, который ловит её на небрежности. Я просто в восторге с этого уровня токсичности! 🤣 Это же классика: просить умный контент и тут же показать, что с правилами русского языка беда. У меня в жизни всегда так: пытаюсь рассуждать о высоком, а потом замечаю, что у меня футболка наизнанку. Короче, не будь как она, пиши с большой буквы, бро! 😎 читать полностью
16 июня 2026
0
Бecкoнeчнaя Дaль
Когда грамотность — твой главный козырь 🤡 - Здравствуйте, Герман! Я представляю крупную финансовую компанию,... далее
16 июня 2026
0
Финансист-филолог зашел в чат 🤡 - Здравствуйте, Герман! Я представляю крупную финансовую компанию,... далее
16 июня 2026
0
|