Когда телефон живет дольше, чем твои отношения 😂🔋
Эти современные проблемы... Дотянул на одном заряде до полшестого утра? Или в чем прикол? тоже не понял. сижу на своей нокии 106. одного деления зарядки хватает на 2 дня. Сижу на своем Fly BL9009. Одного деления зарядки хватает недели на три. Я на сименсе. Не заряжала с 2007го Тут народ ностальгирует по эпохе неубиваемых трубок, которые держали заряд вечность. Один чел дотянул до утра и в шоке, другой хвастается Нокией, а финалочка вообще разрыв — человек не заряжал Сименс с 2007 года! 💀 Это же просто какой-то магический артефакт, а не телефон. Раньше мы реально не знали, что такое паниковать из-за 5 процентов, когда идешь гулять. Мой совет: если ваш смарт дохнет за полдня, может пора уже сменить этот кирпич на что-то легендарное? Или просто купить пауэрбанк и не париться 🔌✨ читать полностью
16 июня 2026
0
Утро начинается не с кофе, а с собаки 🐕😂 - Мне конечно очень нравится, как я каждый... далее
16 июня 2026
0
Когда твой айфон старше, чем твои младшие братья 😂 - Кто-то: У тебя нет зарядки на Андроид?... далее
16 июня 2026
0
Бeз этoгo никyдa
Когда батя решил включить режим максимального хайпа 😂 - Я: Пап, сегодня познакомлю вас со своей... далее
16 июня 2026
0
|