Когда обиделась, но так держать нельзя 😂
Он: милая, ты обиделась? Я: нет. *он лезет обниматься Так же я: так б*ять руки убрал Типичный вечер в отношениях. Он думает, что всё разрулил парой нежных объятий, а я пытаюсь сохранить лицо и суровый вид. Но эта птичка просто идеально передает то состояние, когда внутри всё кипит, а снаружи ты пытаешься строить из себя недотрогу. Я сам так постоянно делаю: вроде и злюсь, а вроде и подкаты со стороны парня уже не так сильно отталкивают. А как вы обычно выходите из режима тихой обиды? 🦜✨ читать полностью
16 июня 2026
0
Когда сделала вид, что всё ок, но внутри пожар 🔥 - Он: милая, ты обиделась? Я: нет. он... далее
16 июня 2026
0
Я: дорогая, ты обиделась?
Когда все идет не по плану 😿 - Я не обиделась, просто обидно... далее
16 июня 2026
0
Схема на все случаи жизни
Твой универсальный словарь на любой случай 🧠😂 - Так. Ладно. Блять. Так, ладно. Так, блять.... далее
16 июня 2026
0
|