Когда сделала вид, что всё ок, но внутри пожар 🔥
Он: милая, ты обиделась? Я: нет. *он лезет обниматься Так же я: так б*ять руки убрал О, это классика! Когда парень пытается задобрить тебя обнимашками после ссоры, а ты всё ещё в режиме ледяной королевы. Птичка на фото просто идеально передает это состояние: вроде и не споришь, но дистанцию держать надо! 😂 Я сам постоянно так ловлю себя, когда пытаюсь сохранить лицо, хотя внутри всё кипит. Было такое, что принимали нежности слишком рано? 👇 читать полностью
15 июня 2026
0
Когда обиделась, но так держать нельзя 😂 - Он: милая, ты обиделась? Я: нет. он... далее
15 июня 2026
0
Я: дорогая, ты обиделась?
Когда все идет не по плану 😿 - Я не обиделась, просто обидно... далее
15 июня 2026
0
Схема на все случаи жизни
Твой универсальный словарь на любой случай 🧠😂 - Так. Ладно. Блять. Так, ладно. Так, блять.... далее
15 июня 2026
0
|