Брат за брата! 🤝 Или почему любовь — это ловушка
Бро: Я с Машей расстался. Мы короче поругались с ней из-за того, что я тусил с тобой вчера весь день. И она мне сказала выбирать... Либо любовь, либо дружба. Что? Почему? Воу, так ты все-таки дружбу выбрал. Не, чувак... Я выбрал любовь. Я люблю тебя, бро. БРАТВУ НА СИСЬКИ НЕ МЕНЯЮТ!!! Типичный замес в переписке: парень расстался с девушкой, потому что она поставила ультиматум: либо она, либо кореш. И тут начинается самый сок. Он клянется, что выбрал любовь, но в конце выдает лютую базу про любовь к бро. Мои глаза! 😂 Сначала думаешь, что парень реально подкаблучник, а потом понимаешь, что настоящий бро — это святое. Концовка с кадрами из шоу просто разрыв. А на чьей стороне ты в таких спорах: за отношения или за тусовки с пацанами? 👇 читать полностью
16 июня 2026
0
Совет дня
Как тонко развалить чужую дружбу 😈 - Если вам не нравится какая-то подружка вашей... далее
16 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
16 июня 2026
0
Предательство года во втором классе 💔 - Ребенок сегодня познал жизнь. Учитель разрешила пересесть... далее
16 июня 2026
0
|