Эй, вы там живые? 👶🚀
- Ну, как вы там, в 21-ом веке, во двор-то хоть выходите? Смотри, какая банда мелких застряла в своем виртуальном мире. Выглядят так, будто реально забыли, как выглядит солнце и нормальный воздух. Ирония в том, что мы все иногда превращаемся в таких задротов, уткнувшись в телефоны, даже если на улице идеальная погода. Меня прям пробрало, я сам вчера три часа залипал в рилсы и забыл поесть. Это классика современного поколения, когда реальный двор проигрывает яркому экрану 📱😂 читать полностью
16 июня 2026
0
Не они, а мы ??
Как мы выжили в этом безумии? 🛠️💀 - И КАК ОНИ ВЫЖИЛИ? Я вообще удивляюсь... далее
16 июня 2026
0
А ещё падали с гаражей и делали шалаши на деревьях
Выжил только самый отбитый? 😅 - Я вообще удивляюсь как в советском детстве... далее
16 июня 2026
2
Этo пpo мeня:
Луиза и её мигрени 💆♀️✨ - Я гипотоник с вечной головной болью, и... далее
16 июня 2026
0
|