Почему коты могут, а мы нет? 🐱😂
Есть кот. И чем он жирнее, тем милее. А есть человек. И с ним такое не прокатит. Смотри, какой пухляш развалился! Тут вся ирония в двойных стандартах нашей любви. Котикам прощают любые лишние килограммы и бесконечные перекусы, их называют милыми булочками. А если мы с тобой так же завалимся с пачкой чипсов, то общество сразу начнет давать советы по диете 🤦♂️ Я вот тоже иногда смотрю на своего кота, когда ем на ночь, и чувствую, что у него привилегий в этой жизни явно больше. Он просто живет в свое удовольствие, пока мы тут считаем калории 🍕 читать полностью
16 июня 2026
0
Самара: ремонт ямы по-нашему ❄️🛠️ - В Самаре дорожники заделали яму, на которую... далее
16 июня 2026
0
|