Почему нас никто не слышит? 🤔
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить. Хорошо еще если ждут своей очереди... Блин, это же в точку! Мы реально часто сидим и просто подбираем аргументы в голове, пока собеседник вещает. Получается такой режим ожидания, а не нормальный диалог. Я сам постоянно так ловлю себя на мысли, когда кто-то слишком долго запрягает. Если хочешь реально круто пообщаться, попробуй хотя бы пару секунд просто молча послушать, прежде чем выдавать свое экспертное мнение. Это прям суперски меняет вайб беседы! 🙌 читать полностью
16 июня 2026
0
Годный лайфхак против наглецов.
Как поставить наглецов на место? 🤡 - Железное средство от наглецов. Начало мая. Очень... далее
16 июня 2026
0
Музыкальный терроризм на дорогах 🔊😂 - А вы замечали, что имбицилы, которые в... далее
16 июня 2026
0
|