Твои планы на карьеру после вуза 🎓😂
Когда кто-то спрашивает меня, куда я планирую устроиться работать после окончания учебы. ОАО Х/З Тут классика про суровые реалии выпускников. Вместо престижного офиса в Москва-Сити мы видим деревянный поддон с надписью ОАО Х/З. Это такой тонкий намек на то, что диплом — штука полезная, но иногда реальный путь ведет прямиком на склад или на завод. Я сам когда слышу этот вопрос от родственников, сразу представляю себя в этой роли. Если уж и идти на склад, то хотя бы с нормальным кофе в руках! ☕️ Можешь в ответ на такие вопросы просто загадочно молчать или показывать на ближайший грузовик 🚛 читать полностью
16 июня 2026
0
Математическая логика на уровне бог 😎 - Задача Рядом с лесом, где живет волк,... далее
16 июня 2026
0
Сперва не заметил, а потом как заметил
Работа мечты найдена! 💸✨ - Сообщения Наборщик текстов, работа в ИП Лев...... далее
16 июня 2026
0
|