Когда она бесит просто самим фактом существования 😤
Когда рассказываешь о девке, которая бесит Ни один человек так не бесил А что она делала? Дышала Тут классика высшего уровня — когда уровень хейта к человеку зашкаливает настолько, что даже её дыхание кажется преступлением против человечества 😂 Я прям чувствую эту неконтролируемую ярость через экран! Бывает же такое состояние, когда человек просто существует в твоем поле зрения, и это уже дико раздражает. Вспомнил, как меня бесил сосед, который просто громко ходил по квартире в тапках, хотя ничего плохого не делал 🙄 Это тот самый случай, когда логика вышла из чата, остались только чистые эмоции 🤡 читать полностью
15 июня 2026
0
Когда пытаешься быть романтичным, но получается кринж 😂 - НЕ ПЕРЕВЛИСЬ ЕЩЕ РОМАНТИКИ Да вообще мне... далее
15 июня 2026
0
Pыбный плoв
Рыбный плов с огурцами? Это новый уровень 🐟🥒 - Иди есть рыбный плов с огурцами. Но... далее
15 июня 2026
0
|