Когда филолог внутри тебя проснулся внезапно 😅
Zdes trudno bez yazika... а в Америке плохие дороги? Pri chem tut dorogi? а при чем здесь уазик? Тут классика жанра: человек пишет латиницей, что ему трудно без языка, имея в виду отсутствие возможности высказаться, а собеседник включает режим детектива и думает про дорожное покрытие. Концовка с уазиком — это просто разрыв, когда игра слов заходит слишком далеко. Я чуть чаем не подавился, пока читал! 😂 Если хочешь кого-то запутать, просто начни писать транслитом, это реально работает как детектор абсурда. Можно еще добавить, что без языка трудно не только общаться, но и пробовать вкусную еду 🍕 читать полностью
15 июня 2026
0
Тот самый момент, когда план провалился 💀 - Да что ты знаешь о неловких ситуациях?... далее
15 июня 2026
0
Препод по инфоpмационной безoпacности.
Когда препод по ИБ — настоящий профи 🛡️😂 - сегодня 13:26 Сергей Викторович! 13:26 Вы нам... далее
15 июня 2026
0
|