Справедливость или месть? 🤔⚖️
То, что вы, называете злопамятностью и мстительностью, я называю справедливым отношением к мразям и адекватной реакцией на их скотство. Тут такая мощная мысль про людей, которые не умеют прощать косяки. Короче, это когда тебя пытаются выставить злопамятным, хотя ты просто помнишь, кто и как поступил по-крысиному. Я прям прочувствовал этот вайб, иногда реально нужно ставить людей на место, а не строить из себя святошу. Согласны, что за косяки надо отвечать? 😤👊 читать полностью
15 июня 2026
0
Диета по-мужски: ешь шашлык — качай пресс! 🍖 - Вот эти ваши впадины на животе дурацкие,... далее
15 июня 2026
0
|