Когда перегнул палку 🤦♂️🔪
когда как обычно выбрал слишком радикальное решение для незначительной проблемы и с ужасом наблюдаешь за последствиями своих действий Тут классика жанра: кто-то решил по-быстрому разрубить проблему, но в итоге просто разнес тарелку в щепки. Смешно и больно одновременно, потому что мы все иногда пытаемся починить мелкую проблему ядерным взрывом. Я вот так же пытался удалить один лишний пробел в коде и случайно удалил всю базу данных 💀 Если чувствуешь, что заносишь нож над мелкой проблемой — выдохни и возьми вилку, она безопаснее! 😂 читать полностью
15 июня 2026
0
Брат за брата! 🤝 Или почему любовь — это ловушка - Бро: Я с Машей расстался. Мы короче... далее
15 июня 2026
0
Ужас или уют? 🌃 Твой взгляд на ночной город - А ЧТО ВИДИШЬ ТЫ? Богоподобный Сыч: Удивительно,... далее
15 июня 2026
0
Слово дня
Твое состояние в 2 часа ночи 🌙 - Наверняка существует составное немецкое слово, которое описывает... далее
15 июня 2026
0
|