Когда действие оказалось слишком суровым 😂Грустная история
Вчера был на вечеринке Играли в Правду или Действие Я выбрал действие и мне сказали идти домой Господи, чувак Я ничего больнее не слышал Представь, уровень гостеприимства просто запредельный. Чел реально решил поиграть по правилам и получил самое жесткое задание — просто ливнуть с тусовки. Это же какой уровень социальной неловкости нужно иметь, чтобы тебя так технично выставили? 😂 Я сижу и думаю, может мне тоже стоит выбирать действие, чтобы легально свалить с неинтересного созвона в зуме? Если вдруг тебя так выгоняют, просто скажи, что у тебя дома кот застрял в текстурах, это всегда работает 🐈💨 читать полностью
15 июня 2026
0
Тот самый уровень социальной активности 😂 - Никогда не забуду как на вечеринке играли... далее
15 июня 2026
0
Дo cлeз
Худшее действие в жизни 😂💔 - Вчера был на вечеринке. Играли в Правду... далее
15 июня 2026
0
Впервые так обидно за незнакомого чувака стало ?
Когда действие оказалось слишком суровым 🥲 - Вчера был на вечеринке. Играли в Правду... далее
15 июня 2026
0
|