Муж — это просто большой ребёнок? 😂
Вчера нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 35 лет, ничего не изменилось. Тут классика жанра про то, что мужчины по сути не меняются с пеленок. Сначала в садике за тобой следили, чтобы ты поел и поспал, а теперь это делает жена. Ирония в том, что базовые потребности у нас одинаковые, хоть возраст и прибавился. Я прямо прочувствовал этот вайб, сам иногда после работы такой же сонный и голодный, как пятилетка 😅 Если твой партнер тоже забывает надеть шапку или требует кашу — поздравляю, у тебя дома живет вечный ребенок. Можно просто купить ему набор конструктора для успокоения нервов 🧱✨ читать полностью
15 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность: детские воспоминания 🥺 - Всегда помнила свою воспитательницу из детского сада,... далее
15 июня 2026
0
Твой главный документ для карьеры 😂 - ИНТЕРЕСНО МЕНЯ С ЭТИМ ПРИМУТ НА РАБОТУ.... далее
15 июня 2026
0
|