Виталик, ты ли это? 😂
Привет, а почему мне никто не написал что у нас сегодня последняя передача ? Виталик. Статус: У меня есть девушка. Не пишите мне. Иронично Тут классика жанра: парень спрашивает в чате, почему его не предупредили о последней передаче, а у него в статусе висит У меня есть девушка. Не пишите мне. Выглядит так, будто он сам себе запретил общаться, а теперь обижается на тишину. Ну каков персонаж! 😂 Смешно до слез, когда пытаешься играть в загадочного одиночку, но при этом ждешь, что все будут бегать за тобой с новостями. Друг, если ты поставил такой статус, то не удивляйся, что в личке пусто. Совет на будущее: если хочешь внимания, убери этот щит из профиля, а то так и будешь сидеть в одиночестве и грустить! 🤡 читать полностью
15 июня 2026
0
Это ёж Виталик. Поздоровайтесь с Виталиком
Познакомьтесь, это Виталик! 👋🦔 - дратуте... далее
15 июня 2026
0
|