Скопировано

Виталик, ты ли это? 😂

Виталик, ты ли это? 😂 - Смешная картинка: Привет, а почему мне никто не написал что у нас

Привет, а почему мне никто не написал что у нас сегодня последняя передача ? Виталик. Статус: У меня есть девушка. Не пишите мне. Иронично

Тут классика жанра: парень спрашивает в чате, почему его не предупредили о последней передаче, а у него в статусе висит У меня есть девушка. Не пишите мне. Выглядит так, будто он сам себе запретил общаться, а теперь обижается на тишину. Ну каков персонаж! 😂 Смешно до слез, когда пытаешься играть в загадочного одиночку, но при этом ждешь, что все будут бегать за тобой с новостями. Друг, если ты поставил такой статус, то не удивляйся, что в личке пусто. Совет на будущее: если хочешь внимания, убери этот щит из профиля, а то так и будешь сидеть в одиночестве и грустить! 🤡

читать полностью

15 июня 2026
+27
0

Эх, Виталик

Смешная картинка: Привет а почему мне никто не написал что у нас
15 июня 2026
+19
0
Антон, ты вообще слышишь? 😂 - Смешная картинка: Антон, пересдача экзамена назначена на среду на 12 часов. В

Антон, ты вообще слышишь? 😂 - Антон, пересдача экзамена назначена на среду на... далее


+19
0

Это ёж Виталик. Поздоровайтесь с Виталиком

Познакомьтесь, это Виталик! 👋🦔 - дратуте

Познакомьтесь, это Виталик! 👋🦔 - дратуте... далее


15 июня 2026
+63
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet