Антон, ты вообще слышишь? 😂
Антон, пересдача экзамена назначена на среду на 12 часов. В случае вашей очередной неявки мы будем вынуждены вас отчислить. У вас есть вопросы? Как дела? Классика студенческого выживания! Препод пишет максимально серьезное сообщение об отчислении, а Антон решает начать разговор с максимально некстати заданного вопроса. Это просто эталонный уровень игнора реальности и попытки сбавить градус паники через дружелюбное приветствие. Я сам так иногда пытаюсь отвлечься от проблем, но тут уже край. А как вы обычно реагируете, когда на вас давит дедлайн или серьезный разговор? 😅 читать полностью
Когда уровень пофигизма: Бог 👑 - Антон, пересдача экзамена назначена на среду на... далее
4 июня 2026
0
Ну привет, как дела?
Уровень спокойствия: Бог 🧘♂️ - Уровень пофигизма, к которому я стремлюсь. Антон,... далее
4 июня 2026
0
|