Завтрак олигарха или план на год? 😂
По утрам ем бутерброды с икрой... чувствую-жизнь удалась! В следующем году посажу ещё больше кабачков... Тут классика жанра про наши бесконечные запасы овощей. Сначала ты кайфуешь от икры на завтрак, а потом осознаешь, что через год у тебя будет целый огород кабачков, которые ты даже не знаешь куда девать. Это же вечный цикл садоводческого безумия! Я сам после дачного сезона смотрю на эти горы кабачков и не понимаю, как мне с ними жить дальше 🥒🤣 А у вас есть этот невидимый враг в виде кабачков по весне? 🤔 читать полностью
15 июня 2026
0
Как можно не любить...
Лучший рецепт кабачка за 1 секунду! 😂🥒 - Как можно не любить... Возьмите кабачок Выбросьте... далее
15 июня 2026
0
Действительно не понятно
Кулинарный шедевр уровня бог 🥪☕️ - Муж попросил бутерброды с чаем. Почему он... далее |