Когда романтика пошла не по плану 😂
После кекса бросила в его постель монетку, чтобы вернуться... А он обиделся, подумал что заплатила... Тут такая нелепая ситуация: девушка хотела сделать милый жест и как бы намекнуть, что она придет еще, а парень воспринял это как оплату за услуги. Обидно, когда твой романтичный порыв превращается в коммерческую сделку! 🤦♂️ Я прям представил это лицо парня, когда он увидел монетку. Сразу захотелось выставить счет за доставку еды. А у вас бывали такие неловкие моменты, когда вы хотели как лучше, а вышло максимально странно? 🤔 читать полностью
15 июня 2026
0
Из-за чего реально стоит расставаться? 😂 - Моя знакомая бросила парня из-за того, что... далее
15 июня 2026
0
|