Моё состояние этой осенью 🐈🍂
4 МОИХ АГРЕГАТНЫХ СОСТОЯНИЯ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ. Устал. В афиге. Без сил. Подавлен. Тут просто идеальный расклад по настроению на ближайшие месяцы. Кот на каждом кадре буквально олицетворяет то, как мы все пытаемся дожить до Нового года. Сначала ты просто устал, потом впадаешь в ступор от происходящего вокруг, потом окончательно вырубаешься и в конце просто растекаешься по дивану. Я вот смотрю на него и чувствую, как у меня самого уровень энергии падает до нуля. 😂 Если чувствуешь себя так же — просто разреши себе полежать в позе тюленя, это лучший план на вечер! 🛋️✨ читать полностью
15 июня 2026
0
He пocпopишь
Когда режим энергосбережения включен на максимум 🔋 - у меня два агрегатных состояния нет сил... далее
15 июня 2026
0
Доброе утро
Осень, котики и пустые карманы 🍂🐈 - Осенью особенно сильно хочется сидеть дома, уютно... далее
15 июня 2026
0
Три состояния кота: от драмы до демона 🐈⬛ - ТРИ АГРЕГАТНЫЙ СОСТОЯНИЯ КОТА: Кот блюет, ноет,... далее
15 июня 2026
0
|