Скопировано

Когда режим энергосбережения включен на максимум 🔋

He пocпopишь

Когда режим энергосбережения включен на максимум 🔋 - Смешная картинка: CrazyTom CrazyTom666 у меня два агрегатных состояния нет сил нет

у меня два агрегатных состояния нет сил нет слов

Тут всё максимально понятно: рука тянется к выключателю, но вместо света получается два режима существования. Либо ты тупо выключен и сил нет даже пошевелиться, либо ты в таком шоке от происходящего, что даже рот открыть не можешь 😶 Посмотрел и прямо почувствовал эту тяжесть в конечностях. Бывает такое состояние, когда просто хочется уйти в спящий режим и не отсвечивать? А у тебя какой режим сейчас преобладает? 🤔

читать полностью

28 мая 2026
+22
0
Вечный двигатель голода 🐈‍⬛🍕 - Смешная картинка: У меня только два состояния Счастье Я только что поел

Вечный двигатель голода 🐈‍⬛🍕 - У меня только два состояния: Счастье (я... далее


28 мая 2026
+7
0
Мой режим дня в двух кадрах 😂 - Смешная картинка: У МЕНЯ ЕСТЬ тольКО ДВА СОСТОЯНИЯ ГОЛОДНЫЙ БАХНУЛ ПЕЛЬМЕНЕЙ

Мой режим дня в двух кадрах 😂 - У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОСТОЯНИЯ: ГОЛОДНЫЙ... далее


28 мая 2026
+13
0
Моё состояние этой осенью 🐈🍂 - Смешная картинка: 4МОИХАГРЕГАТНЫХ СОСТОЯНИЯ ЭТОЙОСЕНЬЮ устал, в афиге подавлен без сил VK.COM

Моё состояние этой осенью 🐈🍂 - 4 МОИХ АГРЕГАТНЫХ СОСТОЯНИЯ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ. Устал.... далее


28 мая 2026
+44
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet