Взросление за одну секунду 🍷И Надя еще
Повзрослел — это когда понимаешь, что в Иронии судьбы все конченные кроме Ипполита. Тот самый момент, когда пересматриваешь классику и осознаешь, что Ипполит — единственный адекватный мужик в этом цирке. Раньше казалось, что он злодей, а теперь понимаешь: человек просто хотел спокойной жизни без этого хаоса и случайных людей в своей квартире. Я прям прослезился от осознания, как точно подмечено! 😂 А вы на чьей стороне в этом споре: романтиков или Ипполита? 🧐 читать полностью
15 июня 2026
0
Boт пoтoмy я и не люблю этот фильм, oчeнь жaлкo Иппoлита и Гaлю
Взгляд Ипполита на Иронию судьбы 💔 - Вы никогда не смотрели Иронию судьбы со... далее
15 июня 2026
0
Звездные войны в личной жизни 🚀 - Надь, получается ведь, что ты моя четвертая... далее
15 июня 2026
0
Не, ну если задуматься...
Ирония судьбы: взгляд с годами 🍷 - Повзрослел это когда понимаешь, что в Иронии... далее
15 июня 2026
0
|