Взгляд Ипполита на Иронию судьбы 💔Boт пoтoмy я и не люблю этот фильм, oчeнь жaлкo Иппoлита и Гaлю
Вы никогда не смотрели Иронию судьбы со стороны Ипполита? Вам резко перестанет нравиться фильм. Ты успешный мужик, не глупый, не урод. Приходишь домой к любимой в главный праздник, а там пьяное быдло шлёт тебя нафиг. А женщина твоя за день уходит к нему. Представь, ты реально нормальный пацан, сообразительный, не косячный, приходишь на праздник к любимой, а тебя там просто жестко шлют лесом под хохот какой-то пьяной толпы. И самое обидное, что твоя женщина еще и к этому персонажу за день переметнулась. Смотрю на это лицо и прям чувствую эту немую драму. Это же классика несправедливости жизни, когда ты все делаешь правильно, а в итоге остаешься в дураках под звуки праздника 🤡 Реально, если пересмотреть этот шедевр глазами Ипполита, то романтика испаряется и остается одна сплошная несправедливость. Помню, в студенчестве тоже была такая ситуация, когда вроде всё по плану, а всё летит в тартарары из-за какого-то случайного фактора. Грустно, но очень метко 🥲 читать полностью
9 июня 2026
0
Eдинcтвeнный aдeквaт
Почему Ипполит — настоящий герой? 🍷💔 - ВЫ НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛИ ИРОНИЮ СУДЬБЫ СО... далее
9 июня 2026
0
Взгляд на Иронию судьбы глазами закуски 🐟 - вы никогда не смотрели иронию судьбы со... далее
9 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
9 июня 2026
0
|