Точка в конце сообщения — это знак войны? 🚩
ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ОБЩАЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ В КОНЦЕ КАЖДОГО СООБЩЕНИЯ СТАВИТ ЭТУ ГРЕБАННУЮ, НАПРЯГАЮЩУЮ ТОЧКУ?? - Здравствуй. - Привет. - Как день..? - Прекрасно. - Мне не нравятся эти точки. Что-то не так?.. - Всё в порядке. Дружок. ВЫ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ МАНЬЯКИ Ну нахер... О, знакомо! Читаешь сообщение с точкой в мессенджере и сразу чувствуешь, как градус напряжения растет. Будто человек не просто поздоровался, а собирается объявить тебе бой или выписать штраф. Это же классический пример цифровой пассивной агрессии, когда обычный знак препинания превращается в оружие психологического давления 💀 Обожаю этот момент, когда переписка превращается в допрос. Мой совет: если видишь такую точку, просто не паникуй, скорее всего человек просто старой закалки или у него автозамена заглючила. Но лучше просто переведи тему на что-то веселое, чтобы разрядить обстановку 😂 читать полностью
15 июня 2026
0
Тортик — это торжество бытия! 🍰😻 - Тортик - это прекрасно! Когда ты покупаешь... далее
15 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
15 июня 2026
0
Когда жена получила права ?
Когда она впервые за рулем 🚗💨 - - Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй,... далее
15 июня 2026
0
|