Антарктида теряет лишнее? 🧊
От Антарктиды откололся айсберг весом 315 миллиардов тонн. Белка: Я тут ни при чем Тут глянь, какой масштаб! От ледяного континента отвалился кусок весом в 315 миллиардов тонн. Просто представь эту махину! 😱 А снизу приписка от какой-то белки, которая как бы говорит, что она тут вообще ни при чем. Смешно, когда пытаются оправдаться за глобальное потепление, как будто это они льды топят 😅 А ты как думаешь, мы дождемся, когда все льды растают или еще повоюем? 🌊 читать полностью
15 июня 2026
1
Айсберг весом в 315 миллиардов тонн! 🧊😱 - От Антарктиды откололся айсберг весом 315 миллиардов... далее
15 июня 2026
0
Когда ты самый непопулярный человек в мире 🤡 - Я: на земле 7 миллиардов людей. Хотя... далее
15 июня 2026
0
Cнoвa этa бeлкa из лeдникoвoгo пepиoдa
Ледниковый период возвращается? 🧊😱 - Общество, 27 фев, 17:18 Гигантский айсберг откололся... далее
15 июня 2026
0
|