Шрек и основы этикета 👹
это еще что? фу! ну и чудище! не очень-то и вежливо нормальный ослик Тут классика из Шрека, когда толпа людей встречает главного героя и вместо приветствия выдает поток хейта. Сначала они кричат, что он какое-то чудище, а Шрек такой — эй, полегче, мы вообще-то про вежливость! 😂 Обожаю этот момент, потому что в жизни постоянно так: ты приходишь в новую компанию или на работу, а на тебя смотрят как на пришельца. Сразу вспоминаю, как в первый день в универе пытался со всеми сойти за своего, а в итоге просто молча сидел в углу. Короче, когда мир к тебе несправедлив, просто делай лицо как у Шрека и иди дальше по своим делам 💅✨ читать полностью
15 июня 2026
0
Какой хороший мальчик
Ослик-экстремал требует внимания! 🫏💨 - у моего соседа на ранчо есть ослик,... далее
15 июня 2026
3
|