Когда на работе был лютый завал 😼Коплю, чтoбы забить втopой pyкав.
Коплю, чтобы забить второй рукой Смотри на этот взгляд! Кот сидит с таким лицом, будто он только что отработал двенадцатичасовую смену на заводе и теперь просто хочет, чтобы его все оставили в покое 😴 Это же идеальное воплощение состояния, когда ты пытаешься сохранить лицо, хотя внутри уже всё выгорело. У меня такое же выражение лица каждое утро в понедельник, когда будильник пытается совершить покушение на мою жизнь ☕️ читать полностью
15 июня 2026
0
Такие разные ответы
Как попасть в стройку и не прогадать 🔨 - Собеседования в строительную компанию. Как гвоздь забить?... далее
15 июня 2026
0
Xpoники пpяникa
Тульский пряник — оружие массового поражения! 👊💥 - 10 утра: я старое больное животное, я... далее
15 июня 2026
0
|