Шлем для дегустации сосисок 🌭😂
Олег. Отдам даром шлем для дегустации сосисок и колбасной продукции. Олег выставил на продажу какой-то максимально странный девайс в виде черной маски с молнией. С виду это выглядит как аксессуар для очень специфических вечеринок, но подпись про дегустацию колбасы превращает всё в лютый абсурд. Я чуть кофе не подавился, когда это увидел! 😂 Видимо, Олег — человек с очень необычным чувством юмора или просто очень хочет раздать этот артефакт кому-то отчаявшемуся. А вы бы рискнули примерить такое на пробу? 🧐 читать полностью
14 июня 2026
0
Как ты там, Олежка?
Олег, вернись! Трагедия года 🪳💔 - !!!ВНИМАНИЕ!!! Пропал таракан Олег! Олег, вернись! Ушел... далее
14 июня 2026
0
Такие дела
Когда перепутал страну и планы на день 😂 - Все мы немного Олег. Олег, здравствуйте. Почему... далее
14 июня 2026
0
|