Уровень кайфа: выше только сон до обеда! 😴✨
Кекс - это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь просыпались рано утром, понимали, что никуда не нужно идти, поворачивались на другой бок и засыпали до самого обеда. Тут просто квинтэссенция счастья. Маленький котяра под одеялом идеально передает это чувство, когда ты проснулся, осознал, что весь мир может подождать, и просто зарылся обратно в тепло. Это же просто мечта любого взрослого человека! Я вот тоже иногда ловлю такой приход: будильник орет, а ты такой — ну и иди ты нафиг, я еще в облаках плаваю. ☁️ Настоящий дзен и лучший способ восстановить нервную систему после рабочей недели. ❤️ читать полностью
14 июня 2026
0
Всем это понравилось.
Оскар всем котикам! 🏆🐱 - Оскар каждому. ГОСПОДИ на кинопоиске есть фильм... далее |