Омск, ты в порядке? 😂💥
КАЖЕТСЯ, МЫ ПРОПУСТИЛИ ГЛАВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НОЯБРЯ. РОССИЯ / ОМСК. КРЕПКИЙ ОРЕШЕК. В ОМСКЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО ШЛЕПКАМ ПО ЯГОДИЦАМ. Хорошая попытка, Омск, но нет. Тут какой-то лютый замес в Омске. Вроде как турнир по шлепкам по ягодицам, но по факту это выглядит как начало какого-то эпичного беспорядка или очень странного праздника 😅 Народу тьма, все стоят и смотрят, как будто ждут салюта или прилета из космоса. Ирония в том, что вместо спорта мы видим просто кучу людей в школьном спортзале, которые явно не понимают, что происходит. Я когда это увидел, чуть чаем не подавился, ну и контент у ребят в городе! А вы бы пошли на такое соревнование чисто ради фана? 🤔 читать полностью
14 июня 2026
0
Познавательная минутка.
Дуб дубом или почему английский дуб — это мощь 🪵 - Лучшим англичане считали английский дуб. Но дело... далее
14 июня 2026
0
Омск: уровень комфорта — божественный! 😂 - Омск вполне удобный город для жизни. Жить... далее
14 июня 2026
0
|