Трагедия всей жизни 😭🎮
помню когда еще в первый класс шел утром в воскресенье решил такой в гта вайс сити поиграть и короче говоря я включал его и пк перезагружался и так ровно 11 раз и на двенадцатый мама пришла и сказала что достаточно поиграл. ЭТО САМАЯ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ Тут пацан вспоминает дикую боль из детства: хотел погонять в GTA Vice City воскресным утром, а комп вместо игры решил уйти в бесконечный ребут. И самое обидное, что когда он наконец-то дождался запуска, пришла мама и прервала этот квест. Блин, я прям чувствую этот холодный пот и безысходность! У меня в детстве так же было с кассетами на Денди — перематываешь пальцем полчаса, а потом прилетает крик из коридора, что пора обедать. Просто разбитое сердце в одном посте 💔 читать полностью
10 июня 2026
0
|