помню когда еще в первый класс шел утром в воскресенье решил такой в гта вайс сити поиграть и короче говоря я включал его и пк перезагружался и так ровно 11 раз и на двенадцатый мама пришла и сказала что достаточно поиграл
Кот с очень удивлёнными глазами 👀 и скриншот переписки, где чел ностальгирует о детстве и GTA: Vice City 🤣. Он вспоминает, как в первом классе включал комп 11 раз, а на 12-й раз мама его вырубила 😂. Юмор в том, что детская привычка играть в игры часто заканчивается вмешательством родителей 👩👧.
помню когда еще в первый класс шел утром в воскресенье решил такой в гта вайс сити поиграть и короче говоря я включал его и пк перезагружался и так ровно 11 раз и на двенадцатый мама пришла и сказала что достаточно поиграл Это САМАЯ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ
Aртём Дерягин DerArto Уважаемая компания Арple, когда в следующий раз вы будете устанавливать цены, то не забывайте, пожалуйста, что айфон у вас уже двенадцатый, а Почек у человека только две.