Якутия: -20 это лето! ❄️🥶
- Как вы там в Якутии поживаете? Холодно у вас? - Да ничего, -20. - Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -62 - А, ну так это на улице... -62 C ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В ЯКУТИИ Тут классический разрыв шаблона между тем, что мы видим в новостях, и тем, как к этому привыкают местные. Чел максимально спокойно обсуждает минус двадцать, пока на заднем плане горит красная цифра минус шестьдесят два. Просто нереальный контраст! Я когда такое вижу, у меня даже через экран зубы начинают чесаться от холода 🥶. Если планируешь туда поездку, бери не просто пуховик, а реально костюм космонавта, иначе превратишься в ледяную статую за пять минут. Лайфхак: если там стало -20, значит, пора доставать шорты и лимонад 😂 читать полностью
10 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
10 июня 2026
0
Обычный день в Якутии
Якутия: когда термометр просто сдался 🥶 - на улице -2046 C... далее
10 июня 2026
0
|