Осень, ты куда ушла? 🙀🍂Когда заснул осенью, а проснулся зимой
КУДА ДЕЛАСЬ ОСЕНЬ? Смотри на этого мелкого! У него такой взгляд, будто он только что осознал, что проспал целое время года и теперь вокруг сплошной лед и сугробы. Это же идеальное состояние, когда прилег вздремнуть в сентябре, а открываешь глаза — бац, уже февраль и надо искать пуховик. Ржу с этого котика, у него в глазах читается экзистенциальный кризис всей нашей жизни 😅 Если чувствуешь то же самое, просто накройся одеялком поплотнее и сделай вид, что ты тоже часть этого зимнего сна. Главное — не пытайтесь пересчитать все пропущенные дни, а то можно и не проснуться! ❄️ читать полностью
10 июня 2026
0
Бедная бабуля?
Логика четырехлетки — это мощь! 😂 - Пытаюсь развить у сынишки (4 года) логику.... далее
10 июня 2026
0
Доброе утро
Осень, котики и пустые карманы 🍂🐈 - Осенью особенно сильно хочется сидеть дома, уютно... далее
10 июня 2026
0
Xpeн c ним, c лeтoм, мы и ocенью зaжжём!
Осенью тоже клёво! ✨🍂 - ОСЕНЬЮ ТОЖЕ КЛЁВО... далее
10 июня 2026
0
|