Почему коты — главные драмы мира? 🐱😂
Каждый раз, когда корм в миске опускается ниже уровня с горкой. ЖРАААААААААТЬ. Кошачья логика. Полная. Пустая. Классика кошачьего поведения! Сверху мы видим пушистое нечто в ковбойской шляпе, которое буквально вопит от голода, а снизу схема их странной логики. Если в миске не горой насыпано, то для кота это уже полная пустота и конец света. 😱 Я сам каждый раз ловлю этот взгляд, когда ем чипсы в три часа ночи — кажется, что я умираю от голода, хотя в холодильнике полно еды. Если твой пушистый устраивает такой концерт, просто купи ему миску с двойным дном, или притворись, что ты его любимый шеф-повар и выдавай порции по чуть-чуть, но часто. Так и ты спокойнее, и кот сыт! 🐾 читать полностью
10 июня 2026
0
Как выжить в лесу и не нарваться на неприятности 😂 - У нас в Академе был чувак такой... далее
10 июня 2026
0
Кот-следователь пришел за ответами 😼🔪 - А ну быстро говорите куда пропадают мои... далее
10 июня 2026
0
|