Физика на максималках 🧠⚡️Брату по-братски, брат
- В чем сила, брат? - В Ньютонах, брат. - А в чем работа, брат? - В Джоулях, брат. Тот самый момент, когда пытаешься умничать, используя законы физики вместо пацанских цитат. Тут такой мощный замес между серьезным тоном и школьной программой, что я чуть кофе не поперхнулся 😂 Сразу видно — человек не просто качается, а понимает, какая сила на него действует. А ты на каком уровне физики застрял: на уровне Ньютона или уже до Джоулей докатился? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
Cила, пepeд кoтopoй нeвозможно ycтоять
Гравитация или просто лишний бургер? 🐈⬛ - Это не пузо большое, а сила гравитации... далее
10 июня 2026
0
Bpeмя идeт, лaйфxaки мeняютcя
Семейный троллинг уровня Бог 🎮😂 - Эта девочка дала младшему брату второй геймпад... далее
10 июня 2026
0
Брат, ты зачем это спросил? 😂 - Зачем представители гор всегда используют слово брат... далее
10 июня 2026
0
|