Шедевр кондитерского искусства или кошмар 🦔🍰
Сдается, что эти "гоpe -кондитеры" никогдa не видели ежей
Сдается, что эти горе-кондитеры никогда не видели ежей. Как мне это развидеть? Боже, это просто какой-то кондитерский хоррор! Выглядит так, будто ежик решил превратиться в шоколадный торт, но что-то пошло не так. Ирония в том, что вместо милого зверька перед нами нечто с безумным взглядом, от которого хочется поскорее закрыть глаза. 😂 Я вот смотрю на него и думаю: то ли его съесть, то ли вызвать экзорциста! Если решишь испечь что-то подобное, лучше натыкай палочки поровнее, а то этот персонаж реально выглядит так, будто он сейчас оживет и начнет на тебя охотиться 💀 читать полностью
10 июня 2026
1
Дачные войны: ежи против гадюк 🦔🐍 - Дачные проблемы. Купил дачу и столкнулся с... далее
10 июня 2026
0
|