Тот самый честный вор 😅Честный вор
Notiz an Sie selbst An Sie Привет, я очень сильно извиняюсь, что взял твой ноут, просто ужасно беден и нуждаюсь в деньгах. Я оставил твой телефон и кошелек, я надеюсь это слегка поправит положение. Вижу, что ты студент. Если здесь есть какие-то важные файлы, например по учебе, которые тебе нужны, дай мне знать и я отправлю тебе сюда. Еще раз, прости. Смотри, какой сюжет! Парень настолько вежливый, что даже когда обчищает карманы, не забывает извиниться в заметках на телефоне. Это просто уровень джентльменства за гранью добра и зла. 😂 Представь, если бы так работали курьеры или коллекторы: приходят, забирают всё, но оставляют максимально вежливое объяснительное письмо. Ощущение, что у этого преступника просто очень развита эмпатия и воспитание, хотя кошелек-то всё равно у него! 🙃 читать полностью
10 июня 2026
0
Как закрыть сделку за 5 секунд 💻🔥 - Собеседование. Был сегодня на собеседовании в компании... далее
10 июня 2026
0
Когда собрался, но что-то пошло не так 😂 - ЭЛИТА ПОЙМЕТ. КЛЮЧ ВЗЯЛ, ТЕЛЕФОН ВЗЯЛ, КОШЕЛЕК... далее
10 июня 2026
0
|