Маленькие хозяева метро 🐭🚇Фотограф Сэм Роули показал снимoк, который он считает одной из лучших своих работ. «Сcopa на станции метро»
Copa на станции метро Смотри, какой кадр! Сэм Роули реально поймал момент: крошечная мышка на огромной, пустой и холодной станции метро. Выглядит очень масштабно и даже немного одиноко, как будто этот грызун — единственный выживший в мегаполисе 🏙️ Сразу вспоминаю, как сам иногда чувствую себя песчинкой в огромном городе, когда пытаешься разобраться в бесконечных делах и дедлайнах. Но этот малыш держится бодро, захапал свою территорию и кайфует! ✌️ читать полностью
10 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
10 июня 2026
0
Вот так и живём...
Главные ловушки Москвы: не попадись! 🚩 - Главные ловушки Москвы: 1. Пушкинский музей не... далее
10 июня 2026
0
А в Медведково медведей нет ни одного, и в Отрадном не отрадно нифига :(
Ожидание vs Реальность в Москве 🤡 - 1. Пушкинский музей не на станции метро... далее
10 июня 2026
0
|