Логика детей просто разрывает! 🤯😂
Рассказал дочке сказку про Колобка и подытоживаю: — Вот видишь, не послушал Колобок бабушку с дедушкой и съела его лиса!.. — А если бы послушал, говорит дочь, — они бы его в самом начале сказки и сожрали! А так — хоть погулял...)))) Тут папа пытается напугать дочку моралью из сказки про Колобка, мол не слушайся плохих ребят и не попадешься лисе. Но мелкая выдала базу! Она прикинула, что если бы Колобок послушался деда с бабкой, его бы просто сожрали в самом начале, и никакого приключения не случилось бы. Чистая математика выживания! 💀 Я аж прослезился от этой детской логики, реально, зачем ограничивать свободу передвижения, если можно хотя бы погулять перед финалом? А вы в детстве тоже спорили с родителями по поводу морали в сказках? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
Экзистенциальный парадокс
Философия от восьмилетки 🥯✨ - Дочка(8 лет) спрашивает: - Как ты думаешь,... далее Вoт этo повоpoт.
Колобок: побег или путешествие? 🥯✨ - Экзистенциальный парадокс Дочка(8 лет) спрашивает: - Как... далее
10 июня 2026
0
|