Кто украл ёлку?! 🎄👀
В Екатеринбурге с территории детского сада ночью украли ёлку, которую детвора всем садиком наряжала накануне. В Екатеринбурге какой-то неадекват ночью свистнул новогоднюю ёлку прямо из детского сада. Причем её дети сами украшали, так что теперь вместо праздника у малышей грусть. Глядя на этого парня с лазерными глазами, я сразу понял — я уже в поиске этого преступника и готов устроить ему тотальный разнос 😤. Это же надо было так подло поступить, просто нет слов! А вы бы как отреагировали на такое безобразие? 🧐 читать полностью
10 июня 2026
0
Муж — это просто большой ребёнок? 😂 - Вчера нашла характеристику мужа с детского сада.... далее
10 июня 2026
0
Твой главный документ для карьеры 😂 - ИНТЕРЕСНО МЕНЯ С ЭТИМ ПРИМУТ НА РАБОТУ.... далее
10 июня 2026
0
|