Тот самый вайб новогоднего детства ✨Идеально!
Хочу, чтобы уже 31 декабря. За окном сугробы, медленно идёт снег, небольшая метель. Мама на кухне режет оливье, в духовке курица, на подоконнике Наполеон, папа ушёл за ёлкой, а мне 8 ... я рисую им открытки со снежинками и верю в чудо... Блин, как же это бьет по ностальгии! 🥺 Это же чистый концентрат того самого ощущения из детства, когда ты мелкий, у тебя впереди целая вечность и ты искренне веришь, что Новый год — это какая-то магия, а не просто повод съесть лишнюю порцию майонеза. У меня в 8 лет было точно так же: сидел с фломастерами, пока родители воевали на кухне за место у плиты. Сейчас я уже взрослый, смотрю на эти сугробы и понимаю, что самое крутое тогда было не подарки, а именно это спокойствие и ожидание чего-то невероятного ❄️❤️ читать полностью
10 июня 2026
0
Метель
Когда за окном лютый апокалипсис ❄️🥶 - Ё-МОЁ... ЫЫЭЭАА.. Ну, как там погодка за... далее
10 июня 2026
0
|