Когда за окном лютый апокалипсис ❄️🥶Метель
Ё-МОЁ... ЫЫЭЭАА.. Ну, как там погодка за окном...? похоже, прям метель. Классика жанра: один бодрячком с кофе пялится в окно, а второй еле ноги волочит и хочет только одного — чтобы его оставили в покое. Ирония в том, что погода снаружи — полный треш, но парню особо фиолетово, он просто констатирует факт. Я сам так каждое утро, когда пытаюсь осознать реальность после сна. Если хочешь выжить в такой буран, лучше просто забей на погоду и накройся вторым одеялом ☕️🛌 читать полностью
8 июня 2026
0
Идеально!
Тот самый вайб новогоднего детства ✨ - Хочу, чтобы уже 31 декабря. За окном... далее
8 июня 2026
0
Случай из жизни
Тихий час закончился! 🐱🍳 - Тихая сонная зимняя ночь. За окном кружит... далее
8 июня 2026
0
|